Оставить отзыв
Закрыть
ФИО
E-mail
Сообщение
хотите ли вы получить ответ
Алматы Москва
(+7 727) 258-48-89
lexanalitik@lexanalitik.kz

Контактная информация

Приглашаем принять участие в семинаре «Законодательное регулирование фармацевтической деятельности и обращения лекарственных средств»

28/03/11

25-26 апреля, г. Алматы

Учебный центр юридической фирмы «LexAnalitik» приглашает Вас принять участие в семинаре «Законодательное регулирование фармацевтической деятельности и обращения лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республике Казахстан. Приведение фармацевтической отрасли Республики Казахстан в соответствие с положениями GхP (GMP, GDP, GPP)», который состоится 25-26 апреля  в  г. Алматы. 

Цель нашего семинара: Повышение уровня конкурентоспособности субъектов стремительно развивающегося фармацевтического рынка Республики Казахстан, предоставляя информацию по всем свежим изменениям и нормативно - правовым требованиям фармацевтического законодательства.

Согласно Государственной Программе по развитию фармацевтической промышленности Казахстана на 2010-2014, приведение фармацевтического отрасли Республики Казахстан в соответствие с положениями GхP (GMP, GDP, GPP) – является первостепенной государственной задачей, реализация которой предполагается в виде перехода на них предприятий фармацевтического рынка РК до 2015 года. 

По вопросу перехода на международные стандарты выступит приглашенный эксперт-консультант по внедрению международных стандартов (ISO 9001, OHSAS 18001, GxP) - Пирятинская Анастасия Юрьевна, Россия. 

По результатам семинара Вы узнаете о:

  • надлежащей дистрибьюторской практике (GDP), относящейся ко всем оптовым компаниям и складам;надлежащей аптечной практике (GPP), касающейся розничной реализации фармацевтической продукции;
  • надлежащей производственной практике (GMP), относящейся к модернизации действующих производств и строительству новых фармацевтических предприятий;нормативно- правовых актах, регулирующих фармацевтическую деятельность;
  • лицензировании фармацевтической деятельности;
  • государственной регистрации, сертификации, маркировке и рекламе лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники;
  • оптовой и розничной реализации, хранении и транспортировке, уничтожении и порядке ввоза и вывоза лекарственных средств, в том числе на территории Таможенного Союза;
  • полномочиях уполномоченных государственных органов в данной сфере деятельности при проверке соблюдения нормативных актов, регламентирующих обращение лекарственных средств в Республике Казахстан.         

Для Вашего удобства, мы приглашаем на семинар представителя уполномоченного государственного органа, и Вы сможете задать, все волнующие Вас вопросы. 

К участию в семинаре приглашаются: все заинтересованные лица, руководители, юристы, менеджеры по регистрации, менеджеры по логистике, маркетинг-менеджеры, бренд-менеджеры фармацевтических компаний. 

Ведущие семинара: Ольга Сомова – управляющий партнер юридической фирмы Lex Analitik, Член Королевского Института Арбитров Великобритании.  Имеет опыт работы с фармацевтическим сектором более 7 лет. Профессиональное резюме лектора прилагается, или смотрите на сайте www.lexanalitik.com 

Приглашенные эксперты:  Пирятинская Анастасия Юрьевна – Директор АНО "Учебно-консалтинговый центр "Статус", эксперт-консультант, аудитор по внедрению международных  стандартов (ISO 9001, OHSAS 18001, GxP), Россия, г.Краснодар; представители уполномоченных государственных органов.  

По вопросам регистрации участников и за дополнительной информацией обращайтесь к   Асель Егизбаева, администратору  учебного центра ЮФ  Lex Analitik8(727)258-48-88, 258-48-89  или по эл.адресу: a.egizbaeva@lexanalitik.kz  

Будем рады сотрудничеству с Вами!